Наш педагог — победитель конкурса «Воспитатель года Алтая 2020»

Елена Юрьевна, поздравляем Вас с заслуженной победой в региональном профессиональном конкурсе «Воспитатель Алтая — 2020». Желаем Вам новых педагогических находок и профессиональных достижений.

Вот как об этом событии пишут краевые СМИ:

25 сентября, на торжественной церемонии закрытия конкурса «Воспитатель года Алтая – 2020» были объявлены победители.

1 место заняла Елена Толочманова, воспитатель детского сада №166 «Родничок».

В ходе последнего конкурсного мероприятия участницы проводили «Семинар для родителей». На семинар были приглашены мамы и папы дошколят из муниципальных дошкольных учреждений Барнаула. В их задачу входило под руководством конкурсантов поиграть в предложенные игры и оценить их возможности и преимущества в повседневном общении с детьми.

Елена Толочманова предложила родительской аудитории поговорить о развивающих играх для детей. Она попросила вспомнить свои игрушки, поделиться воспоминаниями от игры с ними. Основной вопрос, который решала аудитория: чем руководствоваться при выборе игрушек? Конкурсант продемонстрировала технику работы с блоками Дьенеша, которые позволяют развивать элементарные мыслительные операции, а также логику у дошкольников и детей младшего школьного возраста.

Вот как об этом пишут официальные сайты Комитета по образованию города и АиРо:

https://barnaul-obr.ru/news/barnaulskiy-vospitatel-elena-tolochmanova-zanyala-pervoe-mesto-v-konkurse-vospitatel-goda-altaya-2020

https://iro22.ru/allnews/19108-v-barnaule-nazvali-imya-luchshego-vospitatelya-altaya.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *